कालिंदी एक्सप्रेस - 14723 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | स्रोत |
17:10
|
|
|
कानपुर अनवरगंज - CPA |
17:20
|
17:25
|
|
|
कालीनपुर - KAP |
17:39
|
17:41
|
|
|
बर्राजपुर - BJR |
18:00
|
18:02
|
|
|
बिलहौर - BLU |
18:19
|
18:21
|
|
|
कन्नौज - KJN |
18:42
|
18:45
|
|
|
गुरसहायगंज - GHJ |
19:13
|
19:15
|
|
|
कमल गंज - KLJ |
19:30
|
19:32
|
|
|
फतेहगढ़ - FGR |
19:51
|
19:53
|
|
|
र्फरुखाबाद - FBD |
20:30
|
20:55
|
|
|
निबकारोरी - NBUE |
21:16
|
21:17
|
|
|
भोंगांव - BGQ |
21:43
|
21:45
|
|
|
मैनपुरी - MNQ |
22:05
|
22:10
|
|
|
शिकोहाबाद जं. - SKB |
23:15
|
23:20
|
|
|
फिरोजाबाद - FZD |
23:38
|
23:43
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
00:18
|
00:23
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
02:00
|
02:05
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
04:18
|
04:20
|
|
|
दिल्ली शाहदरा - DSA |
04:43
|
04:45
|
|
|
दिल्ली - DLI |
05:30
|
05:45
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
05:58
|
06:00
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
06:10
|
06:12
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
06:28
|
06:30
|
|
|
सांपला - SPZ |
06:46
|
06:48
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
07:20
|
07:25
|
|
|
लाहली - LHLL |
07:52
|
07:54
|
|
|
कलानौर कलां - KLNK |
08:03
|
08:05
|
|
|
खड़क - KHRK |
08:25
|
08:26
|
|
|
भिवानी - BNW |
09:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कालिंदी एक्सप्रेस - 14723, मंजिल तक पहुंचने के लिए 605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14723 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14723, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14723, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।